Der Rheinland-Cup 2018
Der Rheinland-Cup 2018 findet dieses Jahr in der Zeit vom 22.06.18 - 24.06.18 statt.
Wir tragen unser Turnier in den folgenden Jugendmannschaften aus :
G-Jugend Bambini
F - Jugend
E - Jugend
D - Jugend
Hinzu kommen noch die Mannschaften der Mädchen :
D - Juniorinnen
B - Juniorinnen
Bisher gemeldete Mannschaften
G - Jugend :
1. 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. VFL Boscheln
3. SV Scherpenseel 09
4. DJK Gillrath
5.
6.
7.
8.
9.
10.
F - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR Übach-Palenberg
2. VFL Boscheln
3. TuS R.W. Frelenberg
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
E - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR / Scherpenseel
2. SV Weiden
3. Germania Bauchem
4. Falke Bergrath
5. VFR Übach-Palenberg
6. VFL Boscheln
7.
8.
9.
10.
D - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR
2. SV Klinikum
3. VFL Boscheln
4. SG Stolberg
5.
6.
7.
8.
9.
10.
D - Mädels :
1. 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. Salinga Barmen
3. Falke Bergrath
4. Rheinsüd Köln
5. SV Rott
6. SW Friesheim
7. Eintracht Kornelimünster
8.
9.
10.
B - Mädels :
1 . 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. Alemannia Mariadorf
3. SV Schwanenberg
4. Viktoria Schalbruch
5. SC Selfkant
6.
7.
8.
9.
10.
G - Jugend :
1. 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. VFL Boscheln
3. SV Scherpenseel 09
4. DJK Gillrath
5.
6.
7.
8.
9.
10.
F - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR Übach-Palenberg
2. VFL Boscheln
3. TuS R.W. Frelenberg
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
E - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR / Scherpenseel
2. SV Weiden
3. Germania Bauchem
4. Falke Bergrath
5. VFR Übach-Palenberg
6. VFL Boscheln
7.
8.
9.
10.
D - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR
2. SV Klinikum
3. VFL Boscheln
4. SG Stolberg
5.
6.
7.
8.
9.
10.
D - Mädels :
1. 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. Salinga Barmen
3. Falke Bergrath
4. Rheinsüd Köln
5. SV Rott
6. SW Friesheim
7. Eintracht Kornelimünster
8.
9.
10.
B - Mädels :
1 . 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. Alemannia Mariadorf
3. SV Schwanenberg
4. Viktoria Schalbruch
5. SC Selfkant
6.
7.
8.
9.
10.
G - Jugend :
1. 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. VFL Boscheln
3. SV Scherpenseel 09
4. DJK Gillrath
5.
6.
7.
8.
9.
10.
F - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR Übach-Palenberg
2. VFL Boscheln
3. TuS R.W. Frelenberg
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
E - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR / Scherpenseel
2. SV Weiden
3. Germania Bauchem
4. Falke Bergrath
5. VFR Übach-Palenberg
6. VFL Boscheln
7.
8.
9.
10.
D - Jugend :
1. SG Rheinland / VFR
2. SV Klinikum
3. VFL Boscheln
4. SG Stolberg
5.
6.
7.
8.
9.
10.
D - Mädels :
1. 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. Salinga Barmen
3. Falke Bergrath
4. Rheinsüd Köln
5. SV Rott
6. SW Friesheim
7. Eintracht Kornelimünster
8.
9.
10.
B - Mädels :
1 . 1. FC Rheinland Übach-Palenberg
2. Alemannia Mariadorf
3. SV Schwanenberg
4. Viktoria Schalbruch
5. SC Selfkant
6.
7.
8.
9.
10.